ГЛАВНАЯ ПАРТНЕРЫ СОПРОВОЖДЕНИЕ ЗАКУПОК КОНТАКТЫ

8 (473) 261-15-47
info@kb-avt.ru

ВАШИ ЗАДАЧИ - НАШИ РЕШЕНИЯ
КИПиА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКИ
Продукция

IP домофоны

СКУД

КИПиА

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКИ

IP камеры

Каталог

Прямые микроскопы для биологии и медицины

Прямые микроскопы

 

Leica DM4 & DM6

Leica DM4 & DM6

Микроскопы Leica DM4 B & DM6 B - автоматизированные прямые микроскопы для самых современных биомедицинских исследований.

Данные микроскопы идеально подходят для проведения биомедицинских исследований и работы в  клинических лабораториях, позволяя сделать Ваш рабочий день легче.

Автоматизированные функции с возможностью удаленного управления с ПК.
Порт диаметром 19 мм  для подключения цифровой камеры (опционально).
Ручной (DM4 B) или моторизованный (DM6 B) привод фокуса.
Кодированная (DM4 B) или моторизованная (DM6 B) турель для объективов.
Предметный столик с керамическим покрытием и держателем для препаратов, моторизованный столик (опционально для DM6 B).
Тубус с установкой межзрачкового расстояния от 55 до 75 мм и регулировкой высоты наблюдения. Окуляры 10х с полем зрения до 25 мм, возможностью коррекции для каждого глаза.
Оптическая система, настроенная на бесконечность.
LED источник освещения (DM4 B, DM6 B) или осветитель с галогеновой лампой 100Вт (DM6 B).
Полностью автоматизированный конденсор для работы с объективами от 1.25х до 100х в режимах светлое поле, темное поле, фазовый контраст, DIC.
SmartMove джойстик управления (DM6 B).
Дисплей LeicaScreen для контроля всех рабочих параметров микроскопа.
Комплектация полностью автоматизированной системой DIC контраста (DM6 B).
Возможность дооснащения микроскопа флуоресцентным модулем мощностью 100 Вт с полностью автоматизированной сменой флуоресцентных фильтров (5х или 8х турель для фильтров).

Leica DM6 FS
Leica DM6 FS

Микроскоп Leica DM6 FS - микроскоп с фиксированным столиком для электрофизиологии.

Создав флуоресцентный микроскоп с фиксированным столиком Leica DM6 FS, компания Leica Microsystems опять устанавливает новые стандарты в электрофизиологии. Мы с гордостью заявляем, что эта новая система дает нам право называть себя первопроходцами и законодателями моды в производстве микроскопов для современных и будущих нейробиологических исследований.

Новый широкопольный микроскоп с неподвижным столиком Leica DM6 FS предназначен для того, чтобы удовлетворить всем этим требованиям и обеспечить качественную и легкую работу.

С помощью нового НСХ IRAPO L 25x / 0,95Leica Microsystems дополняет ассортимент высококачественных объективов, специально предназначенных для работы в ближнем инфракрасном ДИК. Лучший возможный угол доступа 41° и  рабочее расстояние 2,5 мм позволяют получить дополнительную свободу при работе с образцами. Призма Волластона для дифференциального интерференционного контраста (ДИК) позволяет проникать в толстые образцыс непревзойденным четким контрастом и разрешением. 


Leica DM3000 & Leica DM3000 LED

Leica DM3000 & Leica DM3000 LED

Микроскоп Leica DM3000 & Leica DM3000 LED - уникально эргономичный микроскоп с интеллектуальной автоматизацией повышает производительность лабораторной работы.

Он может использоваться для патологии, цитологии и гематологии имеет моторизованную револьверную головку и головку конденсора, автоматическое регулирование яркости света и опционально ножную педаль. Этот интуитивно понятный микроскоп повышает производительность работы в цитологии и патологии.

Моторизованная головка конденсора знает правильное положение для всех увеличений. Микроскоп Leica DM3000 автоматически подстраивает яркость света под требования каждого объектива, запоминает предыдущие значения яркости света для каждого увеличения и повышает эффективность работы, когда нужно перейти от одного увеличения к другому – и все благодаря уникальному режиму «включение-выключение».


Leica DM2500 & DM2500 LED

Leica DM2500 & DM2500 LED

Микроскоп Leica DM2500 - эргономичный микроскоп с осветителем 100 Вт.

Он может использоваться при исследованиях в патологии, цитологии, гематологии и других областях лабораторной деятельности.

Благодаря мощному осветителю, высококачественной оптике, современным аксессуарам, микроскоп Leica DM2500 & DM2500 LED особенно хорошо подходят для сложных целей в патологии или биомедицине, которые требуют дифференциального интерференционного контраста или флуоресценции с высоким разрешением.

Яркое освещение 100W особенно выгодно при работе с DIC. Модульная система означает, что микроскоп Leica DM2500 может быть настроен под конкретные приложения и физические требования пользователя.


Leica DM2000 & DM2000 LED

Leica DM2000 & DM2000 LED

Микроскоп Leica DM2000 - уникальный эргономичный микроскоп для комплексных клинических исследований.

С его современным модульным дизайном и высокоэффективной флуоресценцией микроскоп Leica DM2000 идеально подходит для решения комплексных задач в патологии, цитологии и других областях.

Микроскоп Leica DM2000 может быть сконфигурирован с различной оптикой и для работы с разными технологиями для конкретных приложений.


Leica DM1000 LED

Leica DM1000 LED

Микроскоп Leica DM1000 LED - уникальный эргономичный микроскоп  со светодиодным осветителем.

Микроскоп Leica DM1000 LED имеет осветитель LED с большой продолжительностью службы, который обеспечивает практически дневной свет, яркое освещение с постоянной температурой цвета и излучает меньше тепла.

Данный осветитель не нуждается в замене лампы, что экономит время и деньги. Из-за своего низкого энергопотребления, система очень эффективна. Пользователи Leica DM1000 LED ощущают выгоду от способности системы адаптироваться к каждому пользователю.

Данный прибор идеально подходит для любых лабораторных исследований, особенно для цитологии, гематологии и патологии. Leica Microsystems также предлагает портативный вариант, вариант на солнечных батареях и батареи для использования в полевых условиях.


Leica DM1000

Leica DM1000

Микроскоп Leica DM1000 - уникальный эргономичный микроскоп.

Эргономичный микроскоп Leica DM1000 с настраиваемыми параметрами и легким в использовании управлением может быть адаптирован к каждому пользователю для большего удобства в работе.

Благодаря высококачественным оптическим характеристикам, микроскоп Leica DM1000 идеально подходит для всех клинических лабораторных исследований, в частности, в цитологии, гематологии и патологии.

Его расширенные возможности, в том числе флуоресценция, делают его подходящим и для сложных задач.


Leica DM750

Leica DM750 Микроскоп Leica DM750 - универсальный обучающий микроскоп.                 

Leica DM750 является идеальным микроскопом для колледжей и университетов и для профессиональной подготовки в медицинских, ветеринарных и стоматологических учебных центрах.

Такие функции, как EZ Store ™, которая обеспечивает удобство переноса и подъема и EZ Guide с закругленными краями, что позволяет  вставлять предметное стекло одной рукой, обеспечивают сохранность оборудования.

Функция EZ Lite ™ обеспечивает работу подсветки более 20 лет и автоматическое отключение, что экономит время и энергию.


Leica DM500

Leica DM500 Микроскоп Leica DM500 - микроскоп для обучения.                               

Микроскоп Leica DM500 — это идеальная возможность сделать обучение легким и веселым.

Такие функции, как предварительная фокусировка, предварительная центровка конденсора и тубус EZTube ™ с заданными диоптриями, которые препятствуют неправильной регулировке, предоставляют больше времени для практического обучения.

Конструкция EZStore ™ с интегрированной ручкой и сворачиваемым шнуром позволяет легко носить, поднимать и защищать микроскоп от повреждений.


Leica DM300

Leica DM300 Микроскоп Leica DM300 - прочный студенческий микроскоп для следующего поколения ученых.

Он оснащен механическим столиком и конденсором Аббе, может быть сконфигурирован с вращающимся монокулярным или бинокулярным тубусом для просмотра и удобства хранения.

Многолетний опыт (165 лет) дизайна и производства микроскопов в сочетании с новейшими технологиями в области оптики, механики и освещения привели к созданию новых микроскопов для студентов Leica DM100 и DM300 от фирмы  Leica Microsystems.

Leica DM100
Leica DM100 Микроскоп Leica DM100 - простой в использовании, надежный обучающий микроскоп начального уровня.

Микроскоп Leica DM100 имеет небольшой размер, его удобно переносить, и он всегда остается прохладным, несмотря на мощное освещение. Низко расположенный двухкоординатный столик минимизирует движение запястья и делает работу более удобной, а обращенный назад револьвер обеспечивает легкий доступ к образцам.

Коаксиальная грубая и точная фокусировка обеспечивает точность на всех увеличениях. Имеются различные аксессуары, такие как коробки для хранения образцов.

 


 

Адрес: 394030, г.Воронеж, ул.Промышленная, д.4, оф.502. Телефон: (473) 261-15-47 Факс: (473) 261-15-47 E-mail: info@kb-avt.ru

Разработка сайта TARC Computersoft