ГЛАВНАЯ ПАРТНЕРЫ СОПРОВОЖДЕНИЕ ЗАКУПОК КОНТАКТЫ

8 (473) 261-15-47
info@kb-avt.ru

ВАШИ ЗАДАЧИ - НАШИ РЕШЕНИЯ
КИПиА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКИ
Продукция

IP домофоны

СКУД

КИПиА

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКИ

IP камеры

Каталог

Световые микроскопы для материаловедения

Световые микроскопы компании Leica Microsystems удовлетворяют самым высоким требованиям пользователя при использовании в разных областях – начиная с рутинной работы и заканчивая исследованиями в области материаловедческих дисциплин, в промышленности, микроэлектроники и исследованиями рудных полезных ископаемых.

Оборудование Leica Microsystems разрабатывается с учетом пожеланий пользователя. Это означает, что световые микроскопы Leica Microsystems обладают рядом параметров, наиболее важных для пользователя: отличное качество изображения, эргономичный дизайн, высокая скорость работы и хорошее отношение цена/качество.

Любая система состоит из программного обеспечения и собственно компонентов микроскопа, что в комплексе друг с другом позволяет получить наиболее эффективный инструмент. Вы можете сразу получить изображение вашего образца с высоким разрешением и провести анализ.

Инвертированные микроскопы


Leica DMI5000 M

Leica DMI5000 M

Leica DMI5000 M - научно-исследовательский моторизированный инвертированный микроскоп.

Освещение в моторизованном инвертированном микроскопе осуществляется 100 Вт галогеновой лампой с интегрированным в отдельном блоке стабилизированным источником питания. Возможна одновременная установка галогенового и флуоресцентного осветителя (Hg или Xe) с переключателем между осветителями отраженного света.

Интегрированные центрируемые полевая и апертурная диафрагмы и моторизированный кодированный револьвер на 4 позиции для установки отражателей. Моторизированный кодированный револьвер на 5-ть объективов (BD), специализированных для работы по методу «темного» поля и интерференционного контраста с резьбой М32. Привод фокусировки либо с механическим управлением, либо моторизированный. Методы исследований – светлое, темное поле, поляризационный контраст, интерференционный контраст.

Возможность установки до трех камер документирования одновременно. Увеличения устанавливаемых объективов: от 1,25х до 150х по согласованию с Пользователем.

Интегрированный в основание штатива жидкокристаллический, большой легко читаемый дисплей с выводом полной информации о задействованных в текущий момент компонентах и условиях освещения.

Область применения:

Научно-исследовательская металлография, металловедение, исследования в области материаловедческих дисциплин, в промышленности, исследования рудных полезных ископаемых.


Leica DMI3000 M

Leica DMI3000 M

Leica DMI3000 M - исследовательский инвертированный микроскоп.

Освещение в инвертированном микроскопе осуществляется 100 Вт галогеновой лампой с интегрированным в отдельном блоке стабилизированным источником питания. Возможна одновременная установка галогенового и флуоресцентного осветителя (Hg или Xe) с переключателем между осветителями отраженного света.

Интегрированные центрируемые полевая и апертурная диафрагмы и револьвер на 4 позиции для установки отражателей. Револьвер на 5-ть объективов (BD), специализированных для работы по методу «темного» поля и интерференционного контраста с резьбой М32.

Привод фокусировки с механическим управлением. Методы исследований – светлое, темное поле, поляризационный контраст, интерференционный контраст.
Увеличение устанавливаемых объективов: от 1,25х до 150х по согласованию с Пользователем. 


Leica DMIL M

Leica DMIL M

Leica DMIL M - компактный инвертированный микроскоп.            

Освещение в нвертированном микроскопе представлено 35 Вт галогенной лампой с интегрированным в штатив стабилизированным источником питания или 100 Вт галогеновым осветителем с внешним источником питания. Возможна установка флуоресцентного осветителя (Hg или Xe). Отражатели монтируются в передвижном слайдере на 3 позиции. Револьвер на 4-е объектива с резьбой М25. Привод фокусировки с механическим управлением.

Методы исследований – светлое поле, поляризационный контраст. Увеличения устанавливаемых объективов: от 2,5х до 100х по согласованию с Пользователем.

Область применения:

Повседневный контроль качества поверхностей и повседневная работа в области определения структурных и текстурных особенностей объектов в отраженном свете. 



Прямые микроскопы

Leica DM12000 M

Leica DM12000 M

 

Микроскоп Leica DM12000 M - автоматизированная инспекционная станция для работы с образцами диаметром 12"/ 300 мм.

 

Новые оптические возможности, предлагаемые Leica DM12000 M, такие как дополнительный режим макро или наклонное освещение UV (OUV,  с i-line UV опцией) не только улучшают разрешающую способность, но и ускоряют производительность при проверке образцов диаметром 12"/ 300 мм.

Освещение основано на новейшей светодиодной технологии и полностью интегрировано в микроскоп. Низкое тепловое излучение и интеграция в столик гарантирует оптимальный поток воздуха вокруг микроскопа. Длительный срок службы, чрезвычайно низкая потребляемая мощность светодиодов даёт огромный потенциал для экономии.

С помощью одного нажатия кнопки вы можете изменить увеличение, освещение или контрастный режим.


Leica DM8000 M

Leica DM8000 M

Микроскоп Leica DM8000 M - автоматизированная инспекционная станция для работы с образцами диаметром 8"/ 200 мм.

Новые оптические возможности, предлагаемые микроскопом Leica DM8000 M, такие как дополнительный режим макро, или наклонное освещение UV (OUV, с i-line UV опцией), не только улучшают разрешающую способность, но и ускоряют производительность при проверке образцов диаметром до  8"/200 мм.

Освещение основано на новейшей светодиодной технологии и полностью интегрировано в микроскоп. Низкое тепловое излучение и интеграция в столик гарантирует оптимальный поток воздуха вокруг микроскопа. Длительный срок службы, чрезвычайно низкая потребляемая мощность светодиодов даёт огромный потенциал для экономии.

С помощью одного нажатия кнопки вы можете изменить увеличение, освещение или режим контраста.


Leica DM4 M & DM6 M

Leica DM4 M & DM6 M

Leica DM4 M & DM6 M - автоматизированный научно-исследовательский микроскоп для металлографии и материаловедения.

Высшее достижение серии цифровых микроскопов (DM). Эти микроскопы не оставляют нерешенным ни один вопрос. Имеются модификации для работы только в отраженном свете и в отраженном/проходящем свете.

Освещение осуществляется диодным осветителем или 100 Вт галогенными лампами (только для DM6 M) с единым интегрированным (или во внешнем блоке) стабилизированным источником питания. Переключение между режимами проходящий/отраженный свет, в случае наличия оси проходящего света, осуществляется нажатием одной кнопки с автоматической настройкой параметров освещения. Интегрированные на оси отраженного света центрируемые полевая и апертурная диафрагмы и моторизированный кодированный револьвер на 4 или на 5 отражателей.

Возможна одновременная установка диодного/галогенного и флуоресцентного осветителя (Hg или Xe) с переключателем между осветителями отраженного света. Кодированный (DM4 M) или моторизированный (DM6 M) револьвер на 6-ть объективов (BD), специализированных для работы по методу «темного» поля и интерференционного контраста с резьбой М32. Фокусировка ручная (DM4 M) или моторизированная с установкой пределов перемещений (DM6 M).
Увеличения устанавливаемых объективов: от 1,25х до 150х по согласованию с Пользователем.

Область применения:

Научно-исследовательская металлография, металловедение, исследования в области материаловедческих дисциплин и в промышленности, исследования рудных полезных ископаемых.


Leica DM4 P

Leica DM4 P

Leica DM4 P - поляризационный научно-исследовательский микроскоп

Освещение осуществляется диодным осветителем (или опционально галогеновым осветителем с мощностью 100 Вт) с единым интегрированным в штатив стабилизированным источником питания. Переключение между режимами проходящий/отраженный свет осуществляется нажатием одной кнопки без дополнительных настроек. Система освещения по Келлеру с автоматической настройкой, обеспечивает оптимальные условия освещения с постоянной цветовой температурой в зависимости от используемого объектива и метода исследований.

Встроенный процессор автоматически запоминает все настройки освещения и позволяет сохранять все параметры микроскопа на подключаемом компьютере.
Револьвер на 6 объективов с независимой центровкой каждого. Увеличения устанавливаемых объективов: от 1,25х до 150х по согласованию с Пользователем

Поляризаторы для проходящего и отраженного света поворотные (до 360 градусов) выдвижные. Интегрированная в штатив выдвижная линза дополнительного увеличения с фактором 1,6х. Линза Бертрана, интегрированная в штатив с отдельный механизмом фокусировки и диафрагмирования коноскопа.
Прецизионный вращающийся столик с автоматической фиксацией через 45 градусов от любого заданного положения.

Область применения:

Научно-исследовательские работы в областях геологических и материаловедческих дисциплин, петрографические, минералогические, кристаллооптические, литологические, металлографические исследования в промышленности, геологии и материаловедении.


Leica DM2700 M

Leica DM2700 M

Микроскоп Leica DM2700 M - исследовательский металлографический микроскоп.

Данный микроскоп имеет конфигурацию для работы только в отраженном свете, а также в отраженном/проходящем свете. Освещение осуществляется единым, интегрированным в штатив стабилизированным источником питания с LED осветителем. Переключение между режимами проходящий-отраженный свет, в случае наличия проходящего света, осуществляется нажатием одной кнопки без дополнительных настроек.

Интегрированные на оси отраженного света центрируемые полевая и апертурная диафрагмы и револьвер на 4 позиции для установки отражателей. Возможна одновременная установка диодного и флуоресцентного осветителей (Hg или Xe) с переключателем между осветителями отраженного света.

Револьвер на 5 объективов (BD), специализированных для работы по методу «темного» поля и интерференционного контраста с резьбой М32.
Методы исследований – светлое, темное поле, поляризационный контраст, интерференционный контраст.

Область применения:

Металлография, металловедение, исследования в области материаловедческих дисциплин, в промышленности, исследования рудных полезных ископаемых.


Leica DM2700 P

Leica DM2700 P

Микроскоп Leica DM2700 P  - исследовательский поляризационный микроскоп.

Освещение осуществляется диодным осветителем с единым интегрированным в штатив стабилизированным источником питания. Переключение между режимами проходящего и отраженного света осуществляется нажатием одной кнопки без дополнительных настроек.

Револьвер на 5 объективов с независимой центровкой каждого.
Поляризаторы для проходящего и отраженного света поворотные, выдвижные. Линза Бертрана откидная, интегрированная в поляризационный модуль оси проходящего света с откидным анализатором, либо на револьверном поворотном держателе оси отраженного света.

Область применения:

Исследования в областях геологических и материаловедческих дисциплин, петрографические, минералогические и металлографические исследования в промышленности, геологии и материаловедении.


Leica DM1750 M

Leica DM1750 M

Микроскоп Leica DM1750 M - простой и надежный микроскоп для анализа  материалов.

Новый микроскоп Leica DM1750 М  предназначен для быстрого, точного анализа  материалов  даже при использовании в неблагоприятных условиях окружающей среды.

При работе с Leica DM1750 M вы увидите, насколько микроскоп может быть простым и надежным. Его прочная конструкция содержит отличные оптические системы, ультратвердый керамический столик  и позволяет контролировать достаточно крупные образцы, используя светлое поле, косое освещение  или  поляризованный свет.

Освещение отраженным светом осуществляется при помощи  мощных светодиодов, которые позволяют производить инспекцию с различными углами освещения, особенно хорошо подходит для обнаружения микро-царапин или для получения информации о высоте образца (до 80 мм).

Технические характеристики:

  • Работа в отраженном свете, использование косого освещения, поляризации.
  • Светодиодное освещение при помощи 4 светодиодов для использования различных углов освещения, срок службы светодиодов до 20 лет.
  • Встроенная регулируемая апертурная диафрагма.
  • 2-х или 3-х ступенчатая фокусировка со шкалой до 1 мкм.
  • Наклонный бинокулярный или  тринокулярный тубус под углом 30° или 45°.
  • Объективы 10х/20 FOV.
  • 6-ти или 7-ми позиционный револьвер М25.
  • Объективы HI PLAN EPI 5х, 10х, 20х  (возможна комплектация объективами от 2.5х до 100х).
  • Прочный механический столик с керамической поверхностью для размещения больших образцов высотой до 80 мм.

Leica DM750 P

Leica DM750 P

Микроскоп Leica DM750 P - компактный, экономичный поляризационный микроскоп.

Долговечный светодиодный осветитель проходящего света. Револьвер на 4 объектива имеет независимую центровку каждого объектива. Увеличение объективов может варьироваться от 2,5х до 100х.

Возможна установка модуля отраженного света.

Область применения:

Обучение студентов и молодых исследователей геологических и материаловедческих дисциплин, рутинные петрографические и кристаллографические исследования в промышленности, геологии и материаловедении.


Leica DM750 M

Leica DM750 M

Микроскоп Leica DM750 M - идеальный микроскоп для материаловедения, экспертизы, металлографии и обучения.

Этот микроскопом для материаловедения, может использоваться как в промышленной лаборатории, так и в процессе обучения. Сочетание универсального столика и освещение отраженным светом, позволяет достигнуть высокого качества изображений для самых сложных образцов. Механический столик может быть использован одновременно как для проходящего, так и для отраженного света. Он может быть оснащен держателями для размещения образцов разного диаметра.

Уникальный светодиодный (LED) осветитель отраженного света обеспечивает работу в режимах: светлое поле, поляризованный свет и наклонное освещение. Leica DM750 М позволяет работать с большим количеством различных образцов.

Область применения:

Обучение студентов и молодых исследователей материаловедческих дисциплин, рутинные металлографические исследования в промышленности и материаловедении


 

Адрес: 394030, г.Воронеж, ул.Промышленная, д.4, оф.502. Телефон: (473) 261-15-47 Факс: (473) 261-15-47 E-mail: info@kb-avt.ru

Разработка сайта TARC Computersoft