ГЛАВНАЯ ПАРТНЕРЫ СОПРОВОЖДЕНИЕ ЗАКУПОК КОНТАКТЫ

8 (473) 261-15-47
info@kb-avt.ru

ВАШИ ЗАДАЧИ - НАШИ РЕШЕНИЯ
КИПиА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКИ
Продукция

IP домофоны

СКУД

КИПиА

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКИ

IP камеры

Каталог

Стереомикроскопы и Макроскопы

Стереомикроскопы и Макроскопы

Стереомикроскопы Leica используются в промышленности, научных исследованиях, лабораториях и учебных заведениях - везде, где необходимо смотреть, изучать и документировать образцы в трех измерениях.

Стереомикроскопы

Различные области применения выдвигают различные требования для стереомикроскопа. Благодаря модульной конструкции стереомикроскопов Leica, мы можем предложить индивидуальное решение для любой задачи.

Различные серии стереомикроскопов имеют разные конструктивные особенности и характеристики, но все приборы объединяет отличная оптика высокого класса, обеспечивающая высококонтрастное изображение, удобная эргономичная конструкция, высокоточная надежная механика и широкие возможности расширения функциональности.

Для стереомикроскопов Leica предлагается широкий выбор оптических узлов, штативов и осветителей. Возможна установка флуоресцентных осветителей для различных биологических исследований.

 

A серия

A серия

Стереомикроскопы Leica A60 имеют оптику, выполненную по схеме Грену, с технологией Leica FusionOptics™.

Стереомикроскопы Leica A60 существенно облегчают осмотр и доработку печатных плат в электронной промышленности. Они оптимизируют производительность и качество в производстве медицинских изделий (слуховых аппаратов, кардиостимуляторов, катетеров и пр.).

Энергосберегающая LED подсветка не требует замены ламп, снижает производственные затраты, а  установленный рассеиватель снижает нагрузку на ваши глаза.

Стереомикроскоп Leica A60 S установлен на прямой штанге, Leica A60 F - установлен на гибкой штанге.

Основные характеристики: увеличение 5-30х, рабочее расстояние 122 mm (без осветителя).


E серия

E серия Стереомикроскопы серии Е - идеальное решение для обучения и производства!            

Стереомикроскопы серии Е имеют фиксированное рабочее расстояние - 100 мм и парфокальную оптическую схему, что обеспечивает неизменность фокусного расстояния при изменении увеличения. Оптика микроскопов выполнена по схеме Грену с углом 10°.

Стереомикроскопы серии Е имеют простую и прочную конструкцию, долговечный светодиодный осветитель падающего света с удобным управлением.

Модельный ряд

Leica ES2 – обучающий стереомикроскоп с двухступенчатым регулятором увеличения 10x/30x. 

Leica EZ4 – обучающий стереомикроскоп с трансфокатором 4.4:1 и встроенным светодиодным осветителем.

Leica EZ4 HD – стереомикроскоп для обучения со встроенной светодиодной подсветкой и HD камерой.

Leica EZ5 – стереомикроскоп с трансфокатором 5:1. Leica EZ5 является идеальным решением для любой производственной системы, которая требует точности при сборке, обработке и тестировании. 


M серия

M серия Оптика стереомикроскопов Leica серии М выполнена по схеме Аббе.                 

Для всех микроскопов M-серии доступны десятки разновидностей окуляров, тубусов, штативов и осветителей, включая новые светодиодные LED3000 и LED5000. Это позволяет легко сконфигурировать микроскоп под самые различные задачи.

Все микроскопы М-серии имеют модульную конструкцию и собираются с использованием линз с многослойным покрытием, что обеспечивает высокое качество изображения, и полностью парфокальны – при изменении увеличения плоскость фокусировки остается неподвижной.

Стереомикроскопы М50, М60 и М80 для рутинных исследований.

Модельный ряд

Leica M50 – стереомикроскоп с трансфокатором 5:1. Имеет пятиступенчатую регулировку увеличения (суммарный диапазон - 6.3:40), что позволяет точно воспроизводить изображения, не отрывая глаз от окуляров.

Leica M60 - стереомикроскоп с трансфокатором 6:1. Оснащён 7-ми позиционным храповым механизмом, который  позволяет производить повторные наблюдения и измерения на конкретной позиции увеличения или устанавливать увеличение плавно.

Leica M80 - стереомикроскоп с трансфокатором 8:1. Имеет расширенный диапазон трансфокатора с плавным изменением увеличения.

Leica M125 - стереомикроскоп с трансфокатором 12,5:1. Имеет ручное управление.

Leica M165 - стереомикроскоп с трансфокатором 16,5:1. Модель Leica M165 C - с ручным управлением, позволяющая получать изображение с высокой контрастностью, широким полем обзора. Модель М165 FC – это флуоресцентный стереомикроскоп с уникальной системой стереоканалов, cистемой TripleBeam, полностью кодированный, с максимальной апертурой 0.151, с эргономичным тубусом.

Leica M205 - стереомикроскоп с трансфокатором 20,5:1. Модель M205 C - стереомикроскоп с ручным управлением, с возможностью моторизации. Модель М205 A – исследовательский моторизованный стереомикроскоп, имеет полностью кодированную систему, новую массивную фокусирующую колонну для уменьшения вибрации, максимальную апертуру, апохроматический зум  20,5:1 с плоским полем зрения и эргономическим тубусом. Модель M205 FA  – исследовательский моторизованный флуоресцентный стереомикроскоп,  комплектуется различными флуоресцентными фильтр-системами. М205FA обеспечивает управление сменой фильтров, зума, фокуса, ультрафиолетовой заслонки, двойной ирисовой диафрагмы и воспроизводит ваши мультифлуоресцентные эксперименты автоматически, быстро, точно и эргономично.

Leica MZ10 F - флуоресцентный стереомикроскоп. С диапазоном увеличения от 8х до 80х и высоким разрешением 375 Lp/мм в стандартной конфигурации, микроскоп Leica MZ10 F является прекрасным выбором для повседневной работы.


S серия

S серия

Оптика микроскопов серии Leica S выполнена по схеме Грену с углом 12°.          

Стереомикроскопы серии Leica S могут использоваться как для рутинной лабораторной работы, так и для контроля качества, обучения, а также для некоторых исследовательских задач.

Модельный ряд

Leica S4 E - стереомикроскоп с трансфокатором 4.8:1. Для соответствия различным задачам микроскоп может быть укомплектован широким набором окуляров (от 10х до 40х), объективов (от 0.3х до 2х), штативов и оснований. 

Leica S6 - стереомикроскоп с трансфокатором 6.3:1. Стереомикроскоп Leica S6 имеет угол наклона окуляров 60°, обеспечивает поле обзора до 36.5 мм и большую глубину резкости.

Leica S8 APO - апохроматический стереомикроскоп с трансфокатором 8:1 и видеовыходом. Флагман данной линейки стереомикроскопов. Микроскоп имеет полностью апохроматически скорректированную оптику, обеспечивает великолепное качество изображения и высочайшее разрешение. Для S8 APO предлагаются высококлассные апохроматические объективы (0.63-2х), а также ахроматический объектив 0,32х с большим полем зрения и рабочим расстоянием. Кроме того, данный микроскоп оснащается видеовыходом для подключения фото- и видеокамер.


Макроскопы

Макроскопы Leica являются одними из самых точных в мире. Они используются для самых различных применений в промышленности, медицине и научных исследованиях.
Макроскопы Leica с апохроматическим  зумом 16:1 предлагает высокий уровень удобства работы и высокоточную оптику. Вместе с новым программным обеспечением Leica Application Suite, они обеспечивают первоклассное документирование и анализ изображений.

Z серия

Z серия

Стереомакроскопы Z серии - высококачественные и удобные приборы, предоставляющие широчайшие возможности для инспекции и документирования объекта.

 

Leica Z6 APO - макроскоп с зумом 6:1.

Leica Z6 APO Стереомакроскоп Z6 APO предназначен для высококачественного документирования объектов при относительно небольшом увеличении. Макроскоп имеет встроенную регулируемую ирисовую диафрагму для ручной настройки глубины резкости, привод трансфокатора имеет несколько фиксированных промежуточных положений для обеспечения повторяемости результатов. Оптическая система Z6 APO имеет апохроматическую коррекцию, что увеличивает резкость и общее качество получаемого изображения.
Leica Z6 APO A

Модель Z6 APO A имеет моторизованный привод фокусировки.
Для этих приборов предлагается широкий набор объективов с повышенным рабочим расстоянием или разрешением, а также модификация привода фокусировки, обеспечивающая непревзойденную точность в 1  мкм.

В базовой комплектации с план-апохроматическим объективом 1х и окулярами 10х диапазон увеличений макроскопа равен 7.1-45х, а рабочее расстояние составляет 97 мм.

 

 

Leica Z16 APO - макроскоп с зумом 16:1 для детального документирования и измерений.

Leica Z16 APO

Стереомакроскопы Z16 APO и Z16 APO A отличаются от более простых моделей расширенным до 16:1 диапазоном трансфокатора. В остальном это такие же высококачественные и удобные приборы с множеством различных комплектаций, предоставляющие широчайшие возможности для инспекции и документирования объектов.

Leica Z16 APO A

Вместе с Leica DFC камерами и программой Leica Applications Suite, Leica Z16 APO A идеально подходит дляполучения цифровых изображений.

В базовой комплектации с план-апохроматическим объективом 1х и окулярами 10х диапазон увеличений макроскопа равен 7.1-115х, рабочее расстояние – 97 мм.


 

Адрес: 394030, г.Воронеж, ул.Промышленная, д.4, оф.502. Телефон: (473) 261-15-47 Факс: (473) 261-15-47 E-mail: info@kb-avt.ru

Разработка сайта TARC Computersoft