ГЛАВНАЯ ПАРТНЕРЫ СОПРОВОЖДЕНИЕ ЗАКУПОК КОНТАКТЫ

8 (473) 261-15-47
info@kb-avt.ru

ВАШИ ЗАДАЧИ - НАШИ РЕШЕНИЯ
КИПиА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКИ
Продукция

IP домофоны

СКУД

КИПиА

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКИ

IP камеры

Каталог

Цифровые микроскопы

 

Портативные цифровые микроскопы для быстрых количественных 2D измерений и 3D анализа поверхности.

Новое поколение цифровых микроскопов компании Leica Microsystems открывают новые горизонты в мобильности и скорости анализа поверхности и контроля качества. Данные микроскопы комбинируют высококачественную оптику с инновационной цифровой технологией для макроскопических и микроскопических исследований.

Цифровые технологии для быстрых неразрушающих исследований

Эргономичный дисплей блока управления цифровым микроскопом и программное обеспечение позволяет эффективно и быстро проводить исследования с получением превосходных результатов. Используя компактный оптический зум микроскопа, пользователь может легко увидеть труднодоступные поверхности для проведения неразрушающих исследований.

Основные отличия цифровых микроскопов

  • Цифровые микроскопы Leica ускоряют проведение съемки объектов, анализа и создание отчетов
  • Мгновенная съемка 2D и 3D изображений
  • Возможность обследования всех деталей поверхности образца с помощью вращающегося на 360° осветителя

Кодированная система оптического зума позволяет проводить исследования с высокой повторяемостью измерений

Широкий ассортимент моделей цифровых микроскопов, включая портативную версию

Модульные системы для разных задач

Две модели цифровых микроскопов Leica DVM5000HD и DVM2500 позволяют создавать широкий спектр различных конфигураций – от базовых моделей до продвинутых систем “все в одном”. Каждая система может быть сконфигурирована для специфичных задач с учетом требований пользователя.

Цифровые микроскопы Leica открывают новые возможности в контроле качества образцов и являются хорошим дополнением к традиционному микроскопическому исследованию.

 

Leica DVM5000 HD

Leica DVM5000 HD

Leica DVM5000 HD -цифровой микроскоп для быстрого захвата 2D и 3D изображений.

Полный спектр простых в использовании программных средств делает его очень легким для получения изображения, анализа и документирования образцов в 2D и 3D проекциях.

Компактный и портативный - основной блок имеет большой 21.5 "экран HD для отображения изображения с камеры с высокой контрастностью. Модуль контроля, в том числе привод фокусировки и мощный светодиодный источник света встроен в основной блок микроскопа.

Высокопроизводительный LED осветитель.
Интегрированная светодиодная подсветка обеспечивает высокую интенсивность света с цветовой температурой 5700K - близкой к естественному дневному свету. Большой ресурс светодиодного осветителя (30000 часов) делает микроскоп надежным и экономичным в повседневной эксплуатации.

Прецизионные  3D изображения.
Микроскоп позволяет получать сшитые изображения, при использовании больших увеличений, размером до 10000 х 10000 пикселей. Интегрированный контроллер в сочетании с прецизионным приводом фокуса так же позволяет получать 3D-поверхность, точность которой зависит только от разрешающей способности выбранных зум-объективов.

Удобный предпросмотр для оптимизации изображения.
Использование предварительного просмотра изображений для различных установок делает его очень экономичным, чтобы найти лучшие настройки для каждого изображения. Просмотр доступен в режиме HDR (High Dynamic Range), Anti-Halation (компенсация засветки) и 3D-рендеринга поверхности.

Большой 21.5 "экран высокой четкости.
Вы можете рассмотреть все детали, получаемых изображений на мониторе HD. 

Захват 24 изображения / сек.
Скорость захвата 24 кадра в секунду обеспечивается при полном разрешении камеры - 1600x1200 пикселей. Функция автофокусировки при использовании быстрой камерой, срабатывает мгновенно при двойном клике мыши на конкретном участке образца.

 

Leica DVM2500

Leica DVM2500

Leica DVM2500 - модульный цифровой микроскоп.                            

 
В сочетании с программой LAS, FireWire-камерой и компактным блоком управления позволяет осуществлять точный и эффективный контроль качества.

Это универсальный микроскоп, который настраивается для ваших потребностей - нужно ли вам экономически эффективное решение начального уровня или высокопроизводительный 3D-инструмент для анализа.

Эргономичный LED осветитель.
Ударопрочный источник света обеспечивает естественные цвета (4500K) и имеет очень низкий уровень шума. Сверхяркая светодиодная подсветка встроена в блок управления микроскопа вместе со всеми контроллерами двигателей (мотора фокусировки и поворотной головки).

CCD камера. 
В системе используется оптимизированная для цифровой микроскопии CCD камера с частотой обновления до 29 кадров/c.

Leica MAP для анализа 3D.
Точные 3D модели поверхности создаются модулем Монтаж в LAS. С помощью настраиваемых шаблонов Leica MAP легко передает данные для 3D анализа. 

LAS Live Image Builder.
Онлайн-модуль для построения изображений в LAS позволяет очень просто получать изображения с высоким разрешением на большом образце. При перемещении образца с XY-столиком, изображение каждого участка автоматически объединяются в большое изображение с размером до 12000х12000 пикселей.

 

Адрес: 394030, г.Воронеж, ул.Промышленная, д.4, оф.502. Телефон: (473) 261-15-47 Факс: (473) 261-15-47 E-mail: info@kb-avt.ru

Разработка сайта TARC Computersoft